Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: Меня в шутку назвали «русским Ибрагимовичем»

Артем Дзюба

24-летний форвард красно-белых Артем Дзюба объяснил гол, пропущенный на последних секундах матча против сборной США (2:2), расслабленностью, которую команда позволила себе в матче, носившем товарищеский характер.

- В концовке наша команда немного расслабилась, чего не произошлоо бы в официальном матче, - сказал Дзюба. - Уверен, что приложили бы больше усилий и такой концовки не допустили бы. В целом я рад, что игра получилась зрелищной, результативной. Но все смазал нелепый гол на последних секундах. Хорошо, что пропускаем пока только в товарищеских встречах. Думаю, что это связано с постоянной ротацией состава. Все-таки, когда игроки часто меняются, отыграть на ноль сложнее.

- А что касается слов Дениса Черышева, то он их сказал после того, как на тренировке мне удалось забить гол пяткой, в стиле знаменитого шведа. Вот Денис в шутку и назвал меня «русским Ибрагимовичем». В ответ «обзову» его «русским Гиггзом».

Кирилл Планкин

izvestia.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 15 ноября 2012 18:06
Тока Ибрагимович 4 положил англичанам))))
#1 Crix | 14 ноября 2012 22:43
Ура инвью Артема))))) и тут отметился. Хотя должен был забить сам, а не широкий через пенальти (может и левый). Надо было быть чуток рассторопней. А так получается как в Спартаке -реализация хромает( Но нормалек так, подавил америкосов))