Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Молодежка «Спартака» разгромила «Краснодар»

Дмитрий Каюмов
СПАРТАК (мол) vs КРАСНОДАР (мол) 4:1

В матче 15-го молодежного первенства России дублеры «Спартака» разгромили «Краснодар» — 4:1.

Команда Дмитрия Гунько завершила первый круг молодежного первенства единоличным лидером. Красно-белые порадовали яркой атакующей игрой, одержав четвертую (!) крупную победу подряд; последний раз такое случалось в июле 2006 года. При этом результативность спартаковских дублеров за первую половину нынешнего чемпионата поражает: без малого три гола в среднем за матч!

В прошлом туре дубль «Краснодара» выиграл с хоккейным счетом 6:4 у резервистов «Динамо», являющихся нашими главными конкурентами. Поэтому спартаковцы со всей серьезностью подошли к встрече с соперником, который к тому же специально под нас подтянул шестерых игроков основы и подосновы. Подопечные Дмитрия Гунько не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на 4-й минуте открыли счет: Обухов головой вколотил мяч словно гвоздь после отличного навеса Фадеева. Тут же Кротов едва не замкнул прострел Савичева и не использовал выход один на один.

Вскоре последовало наказание за расточительство: Аппаев под острым углом прорвался в нашу штрафную и поразил ворота Чернышука. После этого Леонтьев мог вывести «Спартак» вперед, но краснодарцев выручил голкипер сборной Грузии Ревишвили. На 25-й минуте судья мог назначить пенальти в ворота гостей, однако посчитал, что мяч нашел руку, а не наоборот. Оставшуюся до перерыва часть игрового времени красно-белые провели не так, как хотелось тренерскому штабу.

Но во втором тайме хозяева сумели перестроиться и добиться желаемого результата. Вместо замененных по плану Обухова и Козлова на поле появились Каюмов и Давыдов. Вместе с партнерами они показали очень красивый футбол, и если бы спартаковцы реализовали все свои голевые моменты, то счет вполне мог быть двузначным. Краснодарцы попросту развалились под натиском наших атак.

На 53-й минуте Давыдов забил великолепный мяч ударом через себя после навеса Савичева. Затем наш 17-летний форвард использовал выход один на один после проникающей передачи Каюмова. А на 75-й минуте разгром краснодарцев довершил сам Дмитрий, выждав издевательскую паузу перед точным ударом. И вновь в ассистентах значился Савичев. Отметим, что Давыдов с Каюмовым вполне могли оформить по хет-трику, но проявили излишнее благодушие к сопернику, и без того потерпевшему поражение с крупным счетом.

«Спартак» (дубль) — «Краснодар» (дубль) — 4:1 (1:1).

«Спартак»: Чернышук, Фадеев, Кутепов, Пуцко (Кутин, 90), Степанов, Тимофеев, Козлов (Давыдов, 33), Савичев (Святов, 80), Леонтьев (Зубарев, 68), Кротов (Самсонов, 85), Обухов (Каюмов, 33).

Запасной: Коновалов.

Голы: 1:0 Обухов (Фадеев, Козлов) (4), 1:1 Аппаев (12), 2:1 Давыдов (Савичев) (53), 3:1 Давыдов (Каюмов) (58), 4:1 Каюмов (Савичев) (75).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 f.bol | 11 ноября 2012 17:18
Молодчики, пацаны!
#7 Crix | 10 ноября 2012 16:28
Понравилось -комбинационно и душевно)))
#6 Petrovitch | 10 ноября 2012 15:52
Хорошо, но не отлично - пропустили совсем необязательный гол и реализация моментов ... надеюсь, что у основы она будет на порядок выше
#5 EversoR | 10 ноября 2012 15:31
Купер,
по ходу дела бывает мониторю и, откровенно говоря, смеюсь над авторами подобных суждений... smile-12
#4 Купер | 10 ноября 2012 15:25
EversoR,
Володя, ты что, продолжаешь читать пропагандистские сайты? )))
gladiator1974,
smile-29
#3 gladiator1974 | 10 ноября 2012 15:23
Купер,
согласен на все сто. Потрясающий футбол продемонстрировали наши мальчики!! С нетерпением жду повтора голов!!
Как же хочется, чтобы кто-то из когорты Пуцко, Кутепов, Савичев, Кротов, Каюмов, Давыдов, Фадеев заиграли бы в основе!!! Но с учетом того, что у руля основы находится тренер-легионер, которому по большому счету нет особого дела до дел в СПАРТАКЕ после завершения своего контракта, слабо в это верится...((((
#2 EversoR | 10 ноября 2012 15:16
Купер,
так товарищ Унаи не виноват, ему просто не покупают сильных игроков и вмешиваются в тренировочный процесс... smile-03
#1 Купер | 10 ноября 2012 15:11
Дубль с победой! Игрой восхищён! Это настоящий Спартак! Отличное игровое взаимопонимание, атаки с ходу, огромное количество моментов, короткий и средний пас, мобильность. Дубль легко умеет выходить из-под прессинга и начинать атаки, в отличие от основы. Гунько надо пробовать в роли ГТ Спартака после баска. Много матчей смотрел у дубля - это наш человек. Дубль Спартака играет в традиционный наш футбол и играет успешно. Что ещё надо? Спартак должны тренировать люди с пониманием нашей истории и традиций, иначе мы превращаемся неведомо во что.