Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов: Шансы «Спартака» на выход из группы очень сомнительные

Динияр Билялетдинов

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой", проигранного со счётом 0:2.

"Думаю, в первом тайме нам в актив можно занести только один момент, а вторую половину мы начали хорошо. Были неплохие атаки, но, к сожалению, пропустили. На выезде нужно забивать, чтобы чувствовать себя увереннее. У "Бенфики" оказался форвард (Оскар Кардосо), который вышел и сделал всю игру.

Не сказал бы, что по ходу матча у нас были серьёзные проблемы. Мы создали четыре-пять моментов, что является очень хорошим показателем для выездной игры. "Бенфика" хороша в атаке, но в обороне они не такие непроходимые. Жаль, что не воспользовались этим. Повторю, что выход 7-го номера переломил игру.

Наши шансы на выход в плей-офф очень сомнительные. Что ж, будем играть до последнего, а там будет видно", — сказал Билялетдинов в эфире "НТВ".

championat.com

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов дал интервью после матча с «Бенфикой» (0:2).

- Мы ждали возможностей для контратак в первом тайме, - говорит Динияр. - И пара выходов к воротам соперника у нас получилась. У меня был момент, который я запорол. Стартовый натиск мы выдержали. Но на контригру не сумели перестроится. Второй тайм начали хорошо, я думал, что вот-вот забьем. Но не вышло. Забив гол, «Бенфика» раскрепостились. Кардосо у них мастер. К сожалению для нас, он был в ударе.

- По мнению многих, тройка Билялетдинов, Хурадо и Ананидзе действует весьма успешно. Но Ананидзе не было в основе. Это внесло разлад в игру?

- Не знаю. Тренер выбирает состав. Жано все-таки вышел на замену.Я же говорю, что мы атаковали во втором тайме, но не забили. А на выезде это надо делать обязательно. Мастерства, видимо, не хватило.

- Кто был лидером у «Спартака» в этом матче?

- Сами решайте.

- Мы-то можем решить. Но внутри команды вы должны понимать, кто у вас начальник.

- У нас много начальников на поле. Одного пока нет. Да и по-разному бывает - может быть и несколько начальников. Но к ребятам претензий по этой игре не может быть. Так сложилось...

- Теперь шансы на плей-офф потеряны?

- Нет. Есть расклады при которых можем выйти из группы. Они из области фантастики, конечно, но, может, удастся. Мы до последнего будем играть, зарабатывать очки.

Локалов А.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Оптимист | 8 ноября 2012 13:14
Ессентучанин,
Согласен.

f.bol,
Думаю, мало что изменилось бы с такой игрой.
#4 Ессентучанин | 8 ноября 2012 08:24
че вы на Билла накинулись? единственный из стартового состава по воротам бил и хоть как то обострял...
#3 CHUVI | 8 ноября 2012 07:28
Два момента загубил smile-42
#2 f.bol | 8 ноября 2012 02:34
Эх, Билл, забей в первом тайме.. глядишь и игра другая была...
#1 spartaktln | 8 ноября 2012 02:27
Бил...с такой твоей игрой...нам не то что из группы не выйти...нам был не скатиться в низшую лигу российскую.... тихоход драный!! не зря тут полировал лавку в глубоком запасе...как же тебя удачно спихнул Эвертон нам....