Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Молодежка «Спартака» разгромила «Крылья»

Александр Козлов
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (мол) vs СПАРТАК (мол) 1:5

Молодежная команда "Крыльев Советов" на своем поле разгромно проиграла "Спартаку". Волжане пропустили от красно-белых пять мячей, а ответить смогли лишь одним.

Начало матча получилось феерическим. Уже в первые полчаса счет вполне мог быть 7:3 в нашу пользу. Причем это не преувеличение. Неиспользованные голевые моменты были из разряда вернейших: либо выходы один на один, либо удары в упор. Спартаковцы раз за разом проходили сквозь оборону волжан как нож сквозь масло. Подопечные Дмитрия Гунько продемонстрировали классный атакующий футбол со стремительными комбинациями, от которого у соперника кружилась голова и не успевали ноги.

Наши открыли счет на 8-й минуте. Козлов после паса Обухова ворвался в чужую штрафную и заработал пенальти, который уверенно реализовал Махмудов. Почти сразу Каюмов мог удвоить результат, но, к сожалению, с близкого расстояния пробил прямо во вратаря Федорова. Однако вскоре Дмитрий исправился: после его удара с линии штрафной голкипер самарцев отразил мяч перед собой, и Обухов оказался первым на добивании.

В следующей атаке Обухов после паса Савичева мог забить еще, но пробил во вратаря. То же самое сделал и Махмудов, а затем не использовал еще один шанс Каюмов. Отличился же у нас Козлов, добивший мяч в ворота после удара Обухова. А между этими эпизодами Чернышук вытащил сложный удар из-под перекладины, пропустил с пенальти, назначенного за игру рукой Кутепова, и выручил партнеров после выхода один на один Полиенко. Вот такими содержательными были первые полчаса игры, а на 34-й минуте в сетку ворот самарцев четвертый мяч влетел: после выверенного паса Махмудова его забил Савичев.

Второй тайм не был столь урожайным на голы, хотя москвичи продолжали создавать опасные моменты. Дважды в чужой штрафной соперники сбивали Козлова, однако арбитр, видимо, уже не хотел расстраивать хозяев, и без того проигрывавших с крупным счетом. Еще раз Александр не использовал выход один на один. Мог оформить хет-трик вышедший на замену Кротов, но ограничился одним голом. После фланговой передачи Давыдова Вячеслав с близкого расстояния установил окончательный результат — 5:1.

Это третья крупная победа нашего дубля подряд и седьмая крупная — в нынешнем чемпионате.

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (мол.) — «СПАРТАК» (мол.) — 1:5 (1:4)

Самара. Стадион «Металлург». Второе поле. 02.11. 100 зрителей.

Судья: А. Борисов (Самара).

«Крылья Советов» (Самара): Федоров, Бравин, Быков, Полиенко (Лобов, 36), Свежов (Семиняка, 46), Елисеев (Алексенко, 46), Роганов, Кертанов, Васечкин (Дюжков, 80), Сипатов, Клягин.

Запасные: Ал-й Козлов, Кафитулин, Веселов.

«Спартак» (Москва): Чернышук, Фадеев, Пуцко (к), Кутепов (Кутин, 46), Зубарев, Тимофеев (Самсонов, 84), Махмудов, Савичев (Святов, 60), Каюмов (Леонтьев, 60), Ал-др Козлов (Давыдов, 70), Обухов (Кротов, 60).

Запасной: Коновалов.

Голы: 0:1 Махмудов (с пенальти, Козлов) (8). 0:2 Обухов (Каюмов) (11). 1:2 Елисеев (21, с пенальти). 1:3 Козлов (Обухов) (29). 1:4 Савичев (Махмудов) (33). 1:5 Кротов (Давыдов) (79).

Предупреждены: Федоров (7). Пуцко (61, грубая игра).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Petrovitch | 3 ноября 2012 13:30
Хотя бы 2-3 человека из этого состава стали звёздами и блистали бы в основе через пару лет
#1 osE4K1N | 2 ноября 2012 17:30
красавцы!!!