Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Николас Пареха: Нам еще есть что улучшать в игре

Николас Пареха

Защитник московского "Спартака" Николас Пареха прокомментировал победу со счётом 2:1 над португальской "Бенфикой" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Конечно, я счастлив. Мы провели отличную игру, одержали важнейшую победу над сильным соперником, приподнялись в таблице и продолжаем борьбу за выход в плей-офф. Не думаю, что стоит говорить о лучшем матче "Спартака" под руководством. Нам ещё есть что улучшать в игре. Надо продолжать работать и побеждать дальше".

Олег Лысенко

championat.com

Защитник "Спартака" Николас Пареха:

Рад, что меня признали лучшим футболистом матча по версии УЕФА. Но самое важное - игра команды. Только благодаря коллективным действия нам удалось победить. В общем, это премия не для меня, а для всего "Спартака".

Мы заработали очень важные три очка. Знали, что для сохранения шансов на выход из группы необходимо выигрывать. Надеюсь, этот результат придаст сил, надежды, которой нам так не хватало, и мы продолжим в том же духе.

Вся команда улучшила действия в обороне. До этого мы проделали хорошую работу, сегодня на поле она была видна. Мы имели больше голевых моментов, чем соперник, и заслужили победу над таким большим клубом, как "Бенфика". Важно сохранять подобную концентрацию в оставшихся матчах, которые тоже крайне важны для нас.

"Бенфика" - очень сильная команда европейского уровня, она всегда пытается показывать футбол высокого качества. В ответной встрече придется нелегко, ведь лиссабонцы что дома, что в гостях действуют в похожем стиле. Хотя сейчас важно думать не об этом матче, а о ближайшем поединке с "Мордовией" в чемпионате России.

uefa.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий