Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Шансы бороться за выход в плей-офф у «Спартака» есть (Видео)

Леонид Федун

Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Бенфики" (2:1) отметил, что красно-белые провели отличный первый тайм.

- Бывают черные и белые полосы. Сегодня команда провела отличный первый тайм. Очень качественно провела его, несмотря на состав, который сложно было угадать даже мне.
На фоне "Бенфики" мы смотрелись здорово. Считаю, что шансы бороться за выход в плей-офф у нас есть. Эта победа должна подправить психологическое состояние команды. Надеюсь, мы будем оставаться в гонке и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Приятно, что "Спартак" заработал очки для России, которых давно не было.

- Почему, на ваш взгляд, команда так села во второй половине?

- Я спросил у ребят это. Они сказали, что не хватает физики. Может быть, не успели восстановиться за два дня, потому что игра с "Анжи" была очень интенсивной и жесткой. Тем более второй тайм "Спартак" в Махачкале играл в меньшинстве. А у "Бенфики" пять человек отдыхало.

Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Бенфики" (2:1) прокомментировал возможность подписания красно-белыми полузащитника "Ливерпуля" Джо Коула.

- Сегодня стало известно, что Джо Коул может перейти в "Спартак". Это так?

- Не думаю, что он окажется в нашем клубе.

 Владелец "Спартака" Леонид Федун после победы над "Бенфикой" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:1) допустил, что в какой-то степени на самоотдачу красно-белых повлияло необъективное судейство во время встречи 12-го тура премьер-лиги против "Анжи" (1:2). 

- Можно ли сказать, что судейство в матче с "Анжи" разозлило футболистов, и они сегодня играли с удвоенной мотивацией

- Оно разозлило меня. Это все, что могу сказать. Очень сильно разозлило. Такое судейство... Помните игру с ЦСКА, когда нас грамотно на протяжении 15 минут убивали?! Было это, кажется, два года назад. И теперь такое же в Махачкале. Получается, что судьи теперь боятся открыто помогать, но, к сожалению, коррупция по-прежнему присутствует.

- То есть вы считаете ошибки судей в Дагестане умышленными, а не случайными?

- Я ничего не считаю. Все что я думаю, я сказал.

Владелец "Спартака" Леонид Федун сказал, что пока не знает, где будут играть красно-белые, когда Лужники закроются на ремонт. Он также выразил мнение, что лимит на легионеров все же будет ужесточен и сведен к схеме "6+5". 

- В следующем году "Лужники" закроются на ремонт. Где будет играть "Спартак"?

- Хороший вопрос!

- И все же...

- Понятно, что мы спонсируем строительство своего стадиона, но сколько успеем сделать - сказать сложно. Вообще нас ждет беда со стадионами. В Москве останется "Локомотив" и еще одна арена в Подмосковье. Как это все будет - надо разбираться.

- А стадион на Восточной рассматриваете?

- Он работает, но там есть свои проблемы с безопасностью. Будем разбираться. Естественно, что где-то играть будем.

- Продолжая тему стадионов, что думаете о заоблачной цене арены "Зенита"?

- Вы у меня спрашиваете? Задайте этот вопрос тому, кто строит его. У нас он стоит ровно столько, сколько заложено в смете. Даже с небольшим запасом прочности.

- Еще вопрос про болельщиков. Что думаете об акциях, которые устраивают болельщики "Динамо"?

- Я руководитель "Спартака". Давайте вопросы по нашему клубу.

- А если бы это случилось у вас?

- У нас бы такого не произошло. Другие болельщики. Они достаточно жесткие, но при этом культурные люди.

- А что можете сказать по поводу лимита на легионеров?

- Моя позиция неизменна. Думаю, в следующем сезоне вновь будет "6+5".

Андрей Сизякин

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 AnDr | 24 октября 2012 09:14
Купер,
Коррупция правит всей страной,чемпионат отдыхает...
#6 Spartan-72 | 24 октября 2012 07:36
Надо реализовывать свои моменты! Сделай разницу мячей в первом тайме больше, и все пошло бы по другому. Чисто психологически было бы легче. Так нет, как всегда валидольный второй тайм...
#5 Купер | 24 октября 2012 00:18
Ну вот, Арнольдыч про Малого всё и сказал прямо. Коррупция правит российским чемпионатом.
#4 spartaktln | 23 октября 2012 23:33
по второму тайму я пока не заметил что мы на пути из кризиса... а хорошие первые таймы нам в этом сезоне и ранее удавались... беда со вторыми и особенно... последние 30 минут игр... Сегодня Бенфика нас просто простила во втором тайме.. пока сложно говорить о какой то осмысленной игре в нашем исполнении.... на мой так взгляд... И не стоит забывать, что все же ..сегодня мы забили сами только один гол...второй...не наш...но за нас... Преимущество Бенфики в последние 30-35 минут игры было просто подавляющим.... особенно в центре....
#3 tomich | 23 октября 2012 22:58
После замен во втором тайме команда фактически встала. Второй матч покажет чего мы стоим. Ребятам просто нужно сыграть через немогу.
#2 Petrovitch | 23 октября 2012 22:38
gladiator1974,
с такой физподготовкой мы не скоро выйдем из кризиса
#1 gladiator1974 | 23 октября 2012 22:37
Арнольдыч, не торопись!! Второй матч с орлами покажет была ли сегодняшняя победа эпизодом или мы реально вышли из кризиса.