Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Эмери надо наступить себе на горло ради победы

Андрей Тихонов

Легендарный спартаковец, главный тренер "Спарты" Андрей Тихонов рассказал, что надо сделать Эмери для победы над "Бенфикой", какой схемы надо придерживаться и что важнее красивая игра или результат.

- Что "Спартаку" надо сделать в сегодняшнем матче, чтобы не пропустить опять три мяча?

- Чтобы не пропустить три, надо, прежде всего, сыграть от обороны.

- То есть главному тренеру надо будет поменять свою игровую схему?

- Успеха можно добиться только благодаря дисциплинированной игре в оборонительной линии. Ведь, если вспомнить матч с "Селтиком", то наши соперники могли решить исход матча еще в первой половине первого тайма, когда они убегали в контратаки. Просто шотландцам не хватило мастерства, чтобы назабивать. Ну что можно сказать, если Эмери говорит, что лучше сыграть 4:3, чем 1:0? Мы видели, как его команда атаковала большими силами, ничем хорошим это не закончилось. Сегодня надо будет наступить себе на горло и постараться сыграть от обороны.

- По-вашему, Эмери надо любой ценой добиваться победы в сегодняшнем матче, даже не смотря на свои тренерские принципы?

- Конечно, в сегодняшнем матче самое главное набрать три очка, а не показать хорошую игру. Турнирное положение команды поправит только победа.

rbc.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Spartan-72 | 23 октября 2012 18:23
От обороны? Ну скатаем ничейку. Бенфике нафиг не надо лезть на рожон. У нас следующая игра в гостях, вот там и надо от обороны...
Мое мнение...