Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дикань приступил к прыжковым упражнениям

Андрей Дикань

Рабочий день спартаковцев в Тарасовке начался в одиннадцать утра. Пятнадцать полевых игроков плюс три вратаря (то есть за исключением «сборников») вышли на тренировочное поле нашей базы с естественным покрытием, которое находится в отличном состоянии.

Под руководством Унаи Эмери занимались Кирилл Комбаров, Брызгалов, Макеев, Махмудов, Обухов, Пуцко, Каюмов, Фадеев, Веллитон, Ари, Рафаэл Кариока, Хурадо, Инсаурральде, де Зеув, Пареха.

С голкиперами сначала отдельно трудился Валерий Клейменов, после чего Песьяков и Ребров присоединились к полевым игрокам, а Дикань продолжил работу с тренером вратарей. Отрадно, что дела у него идут на поправку: Андрей уже приступил к прыжковым упражнениям. До этого из-за травмы плеча он тренировался без помощи рук, а сегодня уже прыгал по углам, отражая тяжелые мячи. Дикань, как обычно, держался молодцом. По словам Андрея, некоторый дискомфорт в плече он все же пока ощущает, но это после подобного повреждения вполне естественно. Главное — есть положительная динамика восстановления и железная воля нашего вратаря.

Сама тренировка носила игровой характер. Почти все упражнения выполнялись с мячами, а Унаи Эмери, как и в официальных матчах, энергично подсказывал своим футболистам. Спартаковцы провели несколько мини-двусторонок на ограниченном участке поля. Победила команда, в которой играли Кирилл Комбаров, Макеев, Махмудов, Брызгалов и Веллитон.

Сегодня вечером у спартаковцев запланирована вторая тренировка.

spartak.com

Раннее начало матча против "Анжи" (20 октября, в 13:30) заставило "Спартак" лететь в Махачкалу не в день игры, а накануне. Как стало известно нашему порталу, в пятницу команда соберется в Тарасовке, проведет тренировку и оттуда отправится в аэропорт.

По рассказам очевидцев, главный тренер красно-белых Унаи Эмери на последних тренировках пребывает в прекрасном расположении духа, которое передалось и футболистам. Завтра к вечеру на базу должны подъехать многочисленные "сборники", после чего команда в полном составе начнет подготовку к матчу с лидером премьер-лиги.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 shisha | 17 октября 2012 06:05
Скорее поправляйся!!!
#1 Crix | 16 октября 2012 23:11
Андрюха ждем))))