Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» победил ЦСКА в матче ветеранов (Видео)

Андрей Тихонов
СПАРТАК vs ЦСКА 2:1

В благотворительном матче между ветеранами "Спартака" и ЦСКА победу одержали красно-белые. Решающий гол на счету Андрея Тихонова.

Это был благотворительный матч Андрея Тихонова с участием нашего клуба, который прошел под девизом "Вместе мы победим терроризм!" Вырученные от него средства будут направлены на помощь людям, пострадавшим в разное время от терактов. Организаторы матча сделали доброе дело, а обе команды продемонстрировали искренний футбол - атакующий и комбинационный.

Спартаковцы, как и прежде, были объективно сильнее своих соперников. Подопечные Олега Романцева и Георгия Ярцева, выступавшие в звездном составе 90-х годов, вновь заставили трибуны ностальгировать по славным чемпионским временам. В середине первого тайма был отрезок, когда Карпин, Тихонов, Титов, Юран и Бесчастных закружили на чужой половине поля такую карусель, что армейцы минуты три не могли даже дотронуться до мяча. Глядя на игру наших ветеранов, то и дело закрадывалась в голову мысль: а ведь они вполне бы еще могли играть и в Премьер-лиге, и в первом дивизионе.

Красивых моментов в "Лужниках" было множество. Какой классный гол забил на 3-й минуте Сергей Юран: после фланговой подачи Хлестова спартаковский форвард принял мяч на грудь, а затем в падении с разворота отправил его в сетку! Блеск! Затем Бесчастных эффектно пробил в падении головой - увы, мяч угодил в штангу. А какие сейвы выдал наш вратарь Руслан Нигматуллин, находящийся в прекрасной форме!

После перерыва армейцы сравняли счет: Хлестов в своей штрафной зацепил Лысенко, и арбитр Наталья Авдонченко показала на 11-метровую отметку. Корнаухов с пенальти не промахнулся. Однако спартаковцы недолго мирились с ничейным счетом. Уже через пять минут знаменитая связка "Ти-Ти" организовала победный гол: Егор Титов отдал пас под удар Андрею Тихонову, и главный герой матча от души приложился к мячу метров с 22-х.

Спартаковцы могли выиграть и крупнее, но вратари ЦСКА тоже творили в этот день чудеса. В итоге футбольный праздник в "Лужниках" удался: на поле все было по-настоящему - игра, эмоции и теплые послематчевые приветствия зрителей.

«Спартак» победил ЦСКА в матче ветеранов (Видео)

"СПАРТАК" - ЦСКА - 2:1 (1:0)

Москва. Стадион "Лужники". 14.10.

Судья: Н. Авдонченко (Москва).

"Спартак" (Москва): Нигматуллин, Хлестов, Ковтун, Бушманов, Евсеев, Карпин, Черенков (Коновалов, 16. Мелешин, 71), Титов, Тихонов (к), Юран (Бесчастных, 65), Бесчастных (Ширко, 57).

Тренеры: Олег Романцев, Георгий Ярцев.

ЦСКА (Москва): Новосадов (Гончаров, 23. Окрошидзе, 56), Варламов, Минько (Машкарин, 24), Корнаухов, Аксенов (Бородкин, 62), Гришин, Шустиков (Ст. Лысенко, 41), Филиппенков (Радимов, 41), Хохлов, Савельев (Филиппенков, 69), Кулик (Карсаков, 41).

Запасной: Кузнецов.

Тренер: Г. Костылев.

Голы: 1:0 Юран (Хлестов) (3). 1:1 Корнаухов (52 - с пенальти). 2:1 Тихонов (Титов) (56).

Предупрежден: Корнаухов (23).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Crix | 14 октября 2012 19:02
От Души))) Классный футбол. В принципе у коней шансов не было. Юран красиво "принял на грудь" и с лета пробил в угол, ну и Титов выложил Тише и он положил свой)))) В первом тайме кони тока создали 2 момента - но Руслан вытащил))). Во втором придумали пенальти, видимо девушки поняли иначе конским не забить. Хотя в их сторону можно было 3 пенальти дать. А так мы поджали коней и , как в 90-х , планомерно плели кружева)))
Ну и Окрошидзе молодчик - вытащил 2 от Титова и удар Мелешина). Да и Тиша со штрафного чуток перекрутил, а можно было положить в девятку) Короче без шансов конявым.
#4 berendey57 | 14 октября 2012 18:44
Талант не фисгармония.. Не пропьещь... А вообще, пусть в меня кинут камень, но последнего ИСКРЕННЕ ВЛЮБЛЕННОГО в Футбол, которого я видел, это был пацан Сычев на ЧМ в Корее... Ну а дальше все знают, чем все продолжилось и кончилось.. И для Сычева, и, по больщому счету, для всего российского футбола...
#3 Купер | 14 октября 2012 18:25
EversoR,
Поэтому и бегают с оттянутыми ж...пами и со счётчиками в голове.
#2 EversoR | 14 октября 2012 18:19
Да, приятно было посмотреть на наших ветеранов-легенд!
Купер,
самое главное в современном футболе - результат и бабло.
Игра - дело второстепенное...
#1 Купер | 14 октября 2012 18:10
Думал весь матч, почему так интересно смотреть этот футбол? Потому что футбольная мысль на поле налицо. Думают люди, а не схемы гоняют. Почему нельзя так научить сейчас играть в футбол? Не учатся, не могут отчего-то? Или ума футбольное поколение нынешнее лишено напрочь?