Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел двухсторонку в Тарасовке

Тренировка Спартака

Сегодня утром в Тарасовке те спартаковцы, кто не уехал в различные сборные, провели совместно с дублерами двустороннюю игру. Она длилась три тайма по 20 минут, причем составы были смешанные.

После сегодняшнего занятия команде дали три выходных дня. 15 октября красно-белые вновь соберутся в Тарасовке, где продолжат подготовку к гостевому матчу с «Анжи». Планируется, что в понедельник будут сняты все ограничения с испанского хавбека Хосе Хурадо, и он приступит к тренировкам в общей группе.

spartak.com

В сегодняшней двусторонней игре, прошедшей на базе в Тарасовке, Унаи Эмери использовал большую группу футболистов из молодежной команды. По нашим данным, выбор главного тренера "Спартака" пал на защитников Александра Пуцко, Илью Кутепова, Александра Степанова и Николая Фадеева, а также на полузащитника Игоря Горбатенко. Также на поле выходили Эмин Махмудов, Александр Козлов и Владимир Обухов.

Полузащитник Хосе Хурадо участвовал в разминке, как и голкипер Андрей Дикань. Но от игровых нагрузок оба были освобождены. Ромуло, Сергей Паршивлюк и Сослан Гатагов, как обычно, приезжали на базу для проведения реабилитационных процедур.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 shisha | 12 октября 2012 10:40
Купер, Все по делу! Даже возразить не чему! smile-28 Только не два выходных, а один! Т.к. игра в один из выходных дней будет!!! smile-03
#3 Купер | 12 октября 2012 08:36
shisha,
Совершенно верно.) Команда должна тренироваться два раза в день ( утренняя и вечерняя тренировки ) и иметь два выходных. При Бескове было так. Предоставление трёх выходных возможно, имхо, например при выигрыше у Бенфики в ЛЧ или разгроме цска, как поощрение, к которому игроки бы стремились. Это должно быть стимулом. При этом вторую тренировку можно посвятить стандартам или отдельным элементам. Чтобы не перегружать игроков беговой работой и уменьшить риск травм.
#2 shisha | 12 октября 2012 06:03
Купер,
Предлагаешь им устроить пятидневку с восьми часовым рабочим днем???
#1 Купер | 11 октября 2012 19:29
Спартак после 0:5 от зенита получил три дня выходных. Сейчас после позора в дерби тоже три дня выходных. Может, Эмери не хочет работать, а приехал устроить в Спартаке вечный выходной? Всё население страны работает по 8 часов в день с двумя выходными, согласно трудового законодательства. В связи с чем команда тренируется по 2-3 часа в день и отдыхает по три дня на неделе? При этом не имея поставленной игры. Эмери давно пора понять, что Россия сильно отличается от Испании.