Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: У большинства игроков «Спартака» вчера не горели глаза

Артем Дзюба

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба  сказал, что он сделает все возможное, чтобы поскорее забыть в сборной поражение в дерби, в котором арбитр не засчитал его чистый гол.

- Несмотря на поражение во вчерашнем дерби, понимаю, что нужно как можно скорее переключиться на сборную, - сказал Дзюба. - Хотя, конечно, осадок от вчерашней игры остался неприятный. Тем более посмотрел видео, увидел, что арбитр серьезно ошибся, не засчитав мой гол. Какой там офсайд? Ведь там было аж два игрока ЦСКА! Да, мы играли плохо, но если судьи не замечают такого в дерби… Причем такое в нашем чемпионате происходит не впервые. Тщательно готовиться к дерби должны не только футболисты, но и арбитры. Хотя, повторюсь, мы понимаем, что в Спартаке" сейчас все не очень гладко.

В сборной пообщаюсь с игроками ЦСКА. Скажу им, что они вчера отскочили (улыбается). Они мне, понятное дело, будут доказывать обратное. Но в целом у большинства игроков "Спартака" вчера не горели глаза. Всем нужно понимать, что матчи против армейцев - самые важные в чемпионате… Теперь постараюсь вместе со сборной одержать две победы.

Смотрел вчера испанское класико. Видел, что лидер сборной Португалии получил травму плеча. Что ж, для нас это только плюс. Без него шансы России на победу возрастают. Не назвал бы Португалию суперкомандой. Многое в ней определяют индивидуально сильные исполнители - Нани, Криштиану Роналду. Португальцы всегда на виду, безусловно, крепки. Я бы не сказал, что матч с Португалией будет решающим в цикле. Впереди еще много игр. Тот же Азербайджан - не подарок, да и с португальцами предстоит еще встретиться в гостях. Просто дома нам нужно набирать максимальное количество очков.

Положительно отношусь к переменам в национальной команде. Фабио Капелло дает шанс новым футболистам. В принципе, выбор у него невелик. После смягчения лимита практически все клубы по максимуму используют новую формулу. Соответственно российские игроки частенько остаются в запасе.

sport-express.ru

Артем Дзюба. Сборная РоссииАртем Дзюба. Сборная России

Динияр Билялетдинов. Сборная РоссииДинияр Билялетдинов. Сборная России

Дмитрий Комбаров. Сборная России

Фото: championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 18

#18 Купер | 9 октября 2012 16:29
Что такое горящие глаза? Это настрой, желание, психология. Тот же ХК Спартак, когда выходит биться, играет почти со всеми на равных и выигрывает, а когда возит трусы - сливает. Один и тот же состав. То есть настрой - это очень немаловажная часть успеха. И без него в нынешних условиях никого не обыграть. Блестящий настрой был в обоих матчах в Фенером. Что случилось потом, а от игры к игре становилось всё хуже и хуже, мы не знаем. Сейчас гуляют две версии, конфликт с тренером части игроков и функциональная яма. Хотя и конфликты и потеря физической формы на определённой стадии турнира - явления вполне заурядные на самом деле.
#17 Petrovitch | 9 октября 2012 15:41
Вот трое наших в сборной, но меня это не радует, потому что это тот случай когда на безрачье и рыбу раком. Уж лучше бы Веллитон играл за сборную России.
#16 gladiator1974 | 9 октября 2012 15:00
EversoR, я не считаю Дзюбинатора крайним..Я к нему отношусь вполне нормально, прошлом сезоне он был одним из лучших в команде Но реально задолбал его постоянный улыбатор..Вот чего смешного в проигрыше??? Миллионы болел в трансе, а он улыбается..Стисни зубы к чертям собачьим, закуси удила и работай!! Нет же, сплошные смехуечки...(((
#15 EversoR | 9 октября 2012 12:31
Оптимист,
так я согласен с тем, что при евроТренере команды нет, а при дилетанте и самоучке - была, билась и играла!
#14 Оптимист | 9 октября 2012 12:22
EversoR,
Ещё при Валере вся команда играла по-другому, многие бились за тренера, а сейчас этого нет. При Карпине не было костяка, были кадровые проблемы, но была КОМАНДА! За которую не было стыдно.
#13 EversoR | 9 октября 2012 12:12
Оптимист,
есть люди, которые "невзлюбили" Тему с самого его начала появления в основе Спартака - так они и пишут про него всегда тока в отрицательной манере...
#12 Оптимист | 9 октября 2012 12:11
EversoR,
Ну ладно, Володь... Техники не было у него. Только при Георгиче он старался и выходил на пик формы, а сейчас опять прежний. Подними комментарии за конец прошлого сезона и увидишь, что и тогда писали, чтобы Артём как можно больше работал над техникой, ударом и игрой головой.

Crix,
smile-17
#11 EversoR | 9 октября 2012 12:05
Цитата: TimFJ
...вот вы например Эмери нашли крайним...
Так это просто констатация факта - ничего личного, я только за, чтобы у Эмери все получилось - он привел бы Спартак к чемпионству и мы бы вышли бы из группы в ЛЧ. Любой другой результат евро-супер Тренера я расценю как неудачу.
Пока же мое мнение совпадает с этим:
Что происходит со «Спартаком»?
#10 EversoR | 9 октября 2012 11:59
Оптимист,
ну дак, при Георгиче и техника была у Темы и головой играл исправно - куда же все пропало при Эмери?
#9 Crix | 9 октября 2012 11:58
Оптимист,
тоды доставай ружже....
#8 Оптимист | 9 октября 2012 11:52
EversoR,
Дзюба у большей части публики (по непонятным причинам) является любимцем и на белую ворону никак не смахивает. Белыми воронами выбраны (преимущественно этой же частью публики) Билл и Рафаэль.
А Дзюба... Откровенно слаб для основного игрока команды, которая ставит перед собой высокие задачи. Как и Кирилл Комбаров. У Дзюбы кроме желания играть больше нет ничего дельного. Техники - 0, играть головой не умеет(при его-то габаритах), удара нет, хороший пас получается редко. Это же факт. Вот это и вызывает недовольство у людей в его действиях.
#7 TimFJ | 9 октября 2012 09:33
EversoR,
Да нет, из Дзюбы и крайний то по большому счету ни какой.
Но не УМЕЕТ Артёмка играть в футбол не УМЕЕТ!!! ХОТЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ.
Ну а по большому счёты вы правы, мы всегда ищем крайних, вот вы например Эмери нашли крайним!!
#6 EversoR | 8 октября 2012 22:25
TimFJ,
видимо это заложено в человеческой природе - искать крайнего/крайних в жизни, некую "белую ворону", которую/которых надо топить, чтобы возвыситься самому...
#5 TimFJ | 8 октября 2012 21:59
EversoR,
Ну а что он умного сказал и хорошего сделал за последнее время????????
#4 BORMAN | 8 октября 2012 21:47
Вот так и будете сумки носить
#3 EversoR | 8 октября 2012 20:34
Вот Тема традиционно попал под раздачу, как член клана "отверженных", составленного КБ... smile-12
#2 gladiator1974 | 8 октября 2012 19:46
....Скажу им, что они вчера отскочили (улыбается).


Дзюба, ну ты чучуй!!! Все тебе хиханьки да хаханьки... ЗАДОЛБАЛ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!
#1 Crix | 8 октября 2012 19:43
какая нахрен сборная с такой игрой, в клубе пахать надо...сцуко.
Насчет испанского классико, не хрен радоваться трамве соперника - Криштиану молодчик, с травмой плеча, забил гол и доиграл матч.