Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Матч Андрея Тихонова: Вместе мы победим терроризм!

Андрей Тихонов
СПАРТАК vs ЦСКА

14 октября 2012 года в 16:00 на стадионе «Лужники» в Москве встретятся два гранда советского, а потом уже и российского футбола — команды ФК «Спартак» (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва). На поле выйдут золотые составы команд 90-х годов, легенды отечественного футбола. Название матча более чем символично — «Спасибо, болельщик!». Знаковой фигурой матча станет Андрей Тихонов, легендарный полузащитник «Спартака», восьмикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России. «Этим матчем я хочу лично поблагодарить  каждого болельщика за поддержку и доверие», — говорит Тихонов.

Этот беспрецедентный матч стал совместной инициативой двух великих клубов в борьбе против терроризма в России. Игроки выйдут на поле в футболках с лозунгом «Нет террору!». Послом движения против терроризма стал Андрей Тихонов, которому небезразличны проблемы современной России, и одной из главных, безусловно, является терроризм.

Все вырученные средства будут направлены на помощь людям, пострадавшим в разное время от терактов: семьям Беслана, жертвам «Норд-Оста», тем, кто пострадал от взрывов в московском метро — на станциях «Рижская», «Лубянка», жертвам двух террористок-смертниц, приведших в действие взрывные устройства во время фестиваля «Крылья» на аэродроме Тушино, родственникам погибших во взорванных жилых домах на Каширском шоссе и в Гольянове, людям, находившимся в «Невском экспрессе» и в аэропорту Домодедово во время терактов, и многим другим.

«На сегодняшний день от рук террористов погибли тысячи невинных людей, а ведь за сухими цифрами статистики стоят реальные судьбы, такие же болельщики, которые могли бы быть на трибунах вместе со всеми, — говорит Андрей Тихонов. — Футбол — это не только зрелище, это спорт, который поддерживает миллионы совершенно разных людей. Два непримиримых соперника —  ФК «Спартак» и ПФК ЦСКА — объединяются в этом матче, чтобы своим примером показать, что в  единстве — сила, которая может противостоять террору».

Непреклонная гражданская позиция легендарного игрока в организации уникальной благотворительной акции была всесторонне поддержана ФК «Спартак» (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва). Матч состоится при поддержке ЗАО «Эра-Медиа», ОАО «Мастер-Банк». Организатор встречи — «Галактика Футбола».

На матче планируется присутствие первых лиц государства, представителей различных благотворительных организаций, звезд кино и эстрады.

Учащиеся спортивных школ, а также болельщики ФК «Спартак» и ПФК ЦСКА, имеющие годовые абонементы и клубные карты, попадают на матч бесплатно по предъявлении соответствующих документов. Остальные желающие увидеть «золотое» дерби могут приобрести в кассах билеты стоимостью от 100 рублей.

Составы команд

«СПАРТАК»

Валерий Карпин
Александр Филимонов
Руслан Нигматуллин
Дмитрий Ананко
Андрей Тихонов
Дмитрий Аленичев
Юрий Ковтун
Валерий Кечинов
Дмитрий Хлестов
Егор Титов
Фёдор Черенков
Алексей Мелёшин
Андрей Коновалов
Александр Ширко
Владимир Бесчастных

Тренеры команды
Олег Иванович Романцев
Георгий Александрович Ярцев

ЦСКА

Андрей Новосадов
Дмитрий Гончаров
Юрий Окрошидзе
Олег Корнаухов
Евгений Варламов
Денис Машкарин
Александр Гришин
Дмитрий Хомуха
Максим Боков
Сергей Филиппенков
Алексей Савельев
Андрей Цаплин
Владимир Кулик
Сергей Семак
Дмитрий Кузнецов
Сергей Шустиков
Сергей Коровушкин
Михаил Лунин

Тренер
Олег Васильевич Долматов

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий