Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Красно-белый Питер»: В случае бойкота поддержим фанатов «Зенита»

Фанаты Спартака

Один из представителей фанатского движения «Спартака» «Красно-белый Питер» рассказал, что в случае бойкота, организация поддержала бы фанатов «Зенита».

- Сейчас такое время, что фанаты должны помогать друг другу. Мы все помним, какая ситуация произошла с нами в Самаре. Тогда мы тоже получили на общем уровне поддержку от «зенитовцев». Не за горами Чемпионат мира-2018, который пройдет в России и организаторам нужно, чтобы трибуны были тихие и послушные. При этом чиновники видят проблему исключительно в фанатах, а не в строительстве нормальных стадионов, грамотной работе с милицией и общей организации спортивных мероприятий. И все новые законопроекты должны быть также согласованы с фанатами, а не приниматься на уровне МВД, причем в крайней форме. Повторюсь, мы бы поддержали болельщиков «Зенита».

 Что касается матча сборной, то некоторые наши представители, безусловно, пойдут на матч, но будет отнюдь не большинство. Но общее мнение о команде Адвоката таково: она стала закрытой и не вызывает такой симпатии как команда времен Хиддинка. Это касается и тренера, и игроков.

Егоров Д.

www.sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Болельщица Спартака | 4 июня 2011 18:27
Болельщики - сторона заинтересованная! И зря, что чиновники с нами не хотят открыто общаться. А только бьют невиноватых, связывают и грубят!
#6 gladiator1974 | 4 июня 2011 16:11
Petrovitch, фанаты решили таким образом протестовать против принятия закона о болельщиках, который обещали выносить на их обсуждение, а по факту забыли об этом
#5 Petrovitch | 4 июня 2011 15:33
EversoR,
Ну и как из подчёркнутого следует, что не надо идти на матч Россия - Армения?
#4 EversoR | 4 июня 2011 14:03
Petrovitch,
в тексте ответ подчеркнут.
#3 Petrovitch | 4 июня 2011 13:18
EversoR,
Мне эта сборная не нравится, но почему надо бойкотировать матч с Арменией?
#2 EversoR | 4 июня 2011 11:50
Бойкот матча с Арменией в Питере.
#1 Petrovitch | 4 июня 2011 11:31
А что за бойкот?