Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Фратрия» призывает бойкотировать выездные матчи «Спартака» с кавказскими командами (Опрос)

Фратрия
Фанаты

События, происходящие в нашей стране и связанные с участием футбольных клубов из северо-кавказских республик в соревнованиях любого уровня начиная с Премьер-лиги и заканчивая КФК, не прошли мимо спартаковских болельщиков!

Из года в год при посещении выездных игр на Кавказе болельщики сталкиваются  с прямой опасностью для своей жизни и здоровья. Неоднократно, помимо традиционных «камнепадов»,  фиксировались случаи применения холодного и огнестрельного оружия в отношении фанатов, приехавших в данных регион.  Сложившаяся в регионе нездоровая обстановка напрямую влияет и на спортивную составляющую футбольных мероприятий. Результаты игр с участием кавказских команд, из тура в тур вызывающие сомнение не только у простых любителей футбола, но и у честных тренеров, журналистов и владельцев футбольных клубов. Все это происходит на фоне неприкрытого умалчивания или постоянного «сглаживания» ситуации со стороны футбольных функционеров, которые создают особые условия пребывания для команд из вышеназванного региона  в первенствах России по футболу! Мы регулярно слышим заявления о якобы равном отношении ко всем «детям большой футбольной семьи» в России, но одних «детей» бросают на произвол судьбы, а других полностью содержат и всячески возвышают!

Мы так же хотим обратить внимание средств массовой информации и правоохранительных органов на криминогенную обстановку в городах Северного Кавказа, где проводятся многотысячные спортивные мероприятия.

МЫ – ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ ВЫЕЗДНЫЕ МАТЧИ С УЧАСТИЕМ КОМАНД С СЕВЕРНОГО КАВКАЗА! ЛЮДЯМ, ПРОБИВАЮЩИМ "ЗОЛОТОЙ" СЕЗОН, ЭТИ ВЫЕЗДЫ БУДУТ ИДТИ В ЗАЧЕТ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ! ТАКЖЕ МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ПОДДЕРЖКИ ЛЮБИМОГО КЛУБА НА ВСЕХ ДОМАШНИХ МАТЧАХ!

КРОМЕ ТОГО ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ - ОТСТАИВАТЬ СВОЁ ПРАВО НА ЧЕСТНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ФУТБОЛ, НЕ СВЯЗАННЫЙ НИ С ПОЛИТИКОЙ, НИ С МЕСТНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ!

 «Фратрия», О.Ф. коллективы, Старая Гвардия, Активные болельщики

www.fratria.ru

Как вы относитесь к призыву Фратрии?

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

Garik Polsky
#8 Garik Polsky | 7 декабря 2019 13:47
Я "за", но при этом предупредить "правоохранительные органы", что если на "домашних матчах" Спартака появится "группа поддержки" с Северного Кавказа -- "камнепад" им обеспечен" !!!!
#7 Spartan-72 | 27 мая 2011 09:37
Я, наверное, все-таки ЗА.
Может хоть таким способом привлечем внимание к этому нарыву футбольных влатей? А может и не футбольных...
#6 Болельщица Спартака | 27 мая 2011 00:08
Вот она, палка о двух концах! А ведь истина где-то рядом))) Где ты?
#5 gladiator1974 | 26 мая 2011 22:36
Сложно сказать однозначно..Вроде бы с учётом постоянных провокаций на юге и возможного лишения очков за беспорядки на трибунах это правильное решение...Но с другой стороны оставлять команду без поддержки - тоже не дело
#4 Crix | 26 мая 2011 22:23
SLAVOK
Наверное правда в твоих словах есть.
#3 SLAVOK | 26 мая 2011 22:07
Это ни к чему не привидет.Только команду оставим без поддержки.
#2 Оптимист | 26 мая 2011 17:54
Можно подумать, что этот призыв каким-то образом повлияет на политику властей по отношения к кавказским регионам!))
Ну не приедут туда несколько сотен фанатов и что? Это так...
#1 SpAnder | 26 мая 2011 14:49
Это минимум что можно сделать..