Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» - «Аякс» 3-0 Взгляд фаната (Фото)

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


Вчера побывал я в Лужниках на матче Спартак - Аякс, начну свой рассказ с самого начала.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


Поехал я за билетами в прошлую субботу, когда Локо играл с Динамо. Приехав за 3 часа до этого матча, около Лужников было уже достаточно много фанатов обоих клубов, так что я побыстрому купил у перекупщика билет и уехал домой. Неделя тянулась долго, уж больно жаждал я прийти в Лужники на матч ЛЕ.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


И вот настал четверг! Время тянулось еще медленнее. Кое как дотерпев до 18:30 я вышел из дома. До матча оставалось еще много времени, так что я поехал в т.к Охотный Ряд, где в Ресторанном дворике каждый второй человек был КБ. Купив еду в моей любимой "Крошке картошке" я едва нашел место, чтобы сесть. Уже там было много народу. Подкрепившись, я неторопливо пошел назад в метро. Вагоны были набиты фанатами и это за 1,5 часа до начала матча! На спортивной творилось что-то невероятное, мне пришлось приложить усилие чтобы выйти(!) из вагона.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


От станции до стадиона на дорогу ушло минут 40, хотя на обычном рядовом матче можно было пройти это же расстояние за 10 минут. Бросилось в глаза, что полиции было много. Раз шесть проверяли. За пол часа до начала матча я уже был на трибуне.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


Народу пришло ужасно много. По крайне мере вся трибуна Б была забита, даже на Д были выделены пару секторов. Команды появились на поле. Мы подняли прямоугольники разных цветов. Позже на фотографии я разглядел, что там было выложено. Свисток.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


Пошел заряд "Боже", "Оле-ола", "Спартак Москоу ле". Однако заряды не заладились. Сектора сбивались и кричали неравномерно.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


Но это не повлияло на ход событий. При первом голе я уже не помню что происходило на трибуне, шальная хмель затмила мой рассудок.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


Потом Велик удвоил приемущество. Перерыв. Я один из первых зашел в туалет и обрадовался этому, потому что в самое популярное место хлынудо несколько тысяч, которые смяли омон, и вход вообще закрыли.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0


Второй тайм начался с хорошей ноты. Алекс красивым ударом довел счет до разгромного. А в конце Велик не оформил дубль, хотя был один на один с пустыми воротами. Свисток и мы в четвертьфинале. Единственное, что испортило настроение, так это то, что нас выпустили последними и вернулся я домой в час ночи.

СПАРТАК vs АЯКС 3:0

Фото: spartak-diamond.ru

Nikman

Spartakworld.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 19 марта 2011 16:37
vlas0605,
в сезоне Кубка чемпионов 90/91 побывал на домашних матчах с Наполи, Реалом и Марселем laughing
#3 vlas0605 | 19 марта 2011 00:23
Ребят я был на этих матчах.наполи был первый мой матч на котором я был на реал нас не пустили,а на ливере 92 год по моему, было супер.Карпин красавец 2 положил Гробелару блин как будто вчера это было.а вчера не поехал.если честно думал проиграем.счастлив что ошибся.на порту поеду.
#2 gladiator1974 | 18 марта 2011 20:56
У каждого из нас есть свои памятные победные матчи, после которых душа пела и танцевала. Для меня это матч Кубка Кубков с ливером когда в переполненной Луже мы уничтожили англичан 4-2. Это было нечто! А потом мы возвращались в тихий город Тулу гордые и счастливые, что нам удалось побывать на таком матче. Только СПАРТАК, только победа! Красно-белый навсегда!!!!!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 марта 2011 20:15
Вспомнил свои студенческие годы и 100-тысячную Лужу, которая просто взорвалась после победного пеналя Саши Мостового 7 ноября 1990 года bully