Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Крикс: Не ожидал, что наш перфоманс станет лучшим

Перфоманс Спартака
Перфоманс "Спартака"


— Верили в победу?

— Честно говоря, не особо. Во-первых, считаю, что для голосования был выбран не тот перфоманс, который нам больше всего понравился. В Раменском у нас получилось гораздо интереснее. Во-вторых, мы считаем, что у нас в этом году не было красивой поддержки.

— Как долго готовили перфоманс?


— Два дня. Человек 20 купили ткань, разорвали её на кусочки и разложили по секторам.

— Откуда черпаете идеи?


— У нас была инициативная группа, которая всем этим занималась. Этот сезон она полностью провалила. Сейчас готовимся к следующему сезону. На сайте "Фратрии" и на других дружественных ресурсах висят объявления о том, что каждый может отправить на электронную почту своё предложение по поводу перфоманса. Потом будет воплощено в жизнь самое оригинальное и лучшее предложение. Это сделано для того, чтобы не было скучного и унылого перфоманса, который был в этом году. Одна голова хорошо, а две лучше. Надеемся в следующем году показать что-то интересное.

— А какой-нибудь перфоманс других команд вам понравился?


— Нет, в этом сезоне никто особо не отличился. Всё было скучно и уныло. Думаю, что это кризис идей. Пять лет прошло с того момента, когда у нас люди начали заниматься перфомансом. Кому-то это надоело, а у кого-то просто нет свежих идей. Поэтому мы сейчас пытаемся привлечь молодёжь, которая смогла бы всё это организовывать. Надеюсь, что у этих ребят будет больше желания.

— Все болельщики занимались накруткой голосов, но больше всех отличились армейцы. Зачем это надо было делать?

— Это делается для того, чтобы после голосования сказать, что мы молодцы. Ведь понятно, что приз чисто символический. Думаю, что борьба за место особо не велась. Это всё ради спортивного интереса.

— Что хотите сказать своим соперникам, которые вам проиграли?

— В первую очередь хотел бы сказать спасибо всем ребятам, которые голосовали за наш перфоманс. Приятно, что в нас верят, что нас поддерживают. Нашим соперникам могу сказать одно: догоняйте.

— Есть уже идеи относительно того, на что потратите 100 баллонов с краской?


— Нет, пока ничего нет. Победа оказалась неожиданной. Я сам только вчера узнал, что проводится этот конкурс, не было никаких шансов, что выиграем. Поэтому над этим вопросом ещё подумаем. Полагаю, что в матче с "Базелем" сделаем что-нибудь красивое.

Юрий Зубко

championat.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 26 декабря 2010 23:23
Crix,доблестный галл, у тебя много тёзок. ))) Даже Джованьоли про твоего тёзку писал..)))
По существу вопроса хотелось отметить всех, кто участвует в придумках и воплощениях идей для перфоманса. спасибо, братцы, без ваших идей жизнь отчасти была бы скучной!!!!
#3 WOWANder72 | 26 декабря 2010 14:19
Crix,
Я даже сперва подумал,а при чём тут наш Крикс. wink
#2 Crix | 25 декабря 2010 23:24
Надо же мой "тезка")))
#1 Spartan-72 | 25 декабря 2010 14:57
И мой ,,голос,, там есть! fellow
Хотя действительно, в этом году ничего выдающегося. Да и тяжело будет ,,переплюнуть,, прошлогодний перфоманс к дерби с ослами.