Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

11 декабря - день памяти Егора Свиридова

Егор Свиридов
Егор Свиридов

В субботу, 11 декабря, у первого вагона из центра станции метро «Водный стадион» соберутся сочувствующие гибели Егора Свиридова, чтобы почтить его память, сообщают в своих блогах организаторы акции.

Они планируют пройти от метро по Кронштадскому бульвару к остановке возле дома 37, где был застрелен Е.Свиридов. «Встреча будет носить культурный характер, это не митинг, не акция с кричалками и погромами, - говорится в заявлении организаторов акции. - Возложим цветы, помолчим, подумаем, пообщаемся».

Блогеры сообщают, что в 16:00 состоится еще одна акция на Манежной площади.

Напомним, 6 декабря 2010г. около 00:30 мск на автобусной остановке около дома 37 по Кронштадтскому бульвару в Москве произошла драка, в которой участвовали более 10 человек. По данным Следственного комитета при прокуратуре РФ, в ходе конфликта уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов произвел выстрелы из имевшегося у него травматического пистолета в жителя столицы Е.Свиридова 1982 года рождения. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. Стрелявший задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Абушкин Р.

www.sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 10 декабря 2010 19:23
R.I.P.