Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Болельщики «Спартака» отправились поддержать «Црвену Звезду» в белградском дерби

ФК "Црвена Звезда"

Болельщики московского «Спартака» отправились в Белград, чтобы подержать «Црвену Звезду» в белградском дерби с «Партизаном». Принципиальное противостояние состоится в субботу, 26 апреля. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Как сообщает фанатское объединение и движение спартаковских болельщиков «Фратрия», поклонники «Спартака» и «Црвены Звезды» подняли над Белградом огромный российский стяг.

Стоит отметить, что в настоящее время «Црвена Звезда» занимает в турнирной таблице чемпионата Сербии первое место, опережая «Партизан» на шесть очков. До конца сезона осталось пять туров.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 26 апреля 2014 22:57
Как же ихний уровень футбола похож на наш, российский. Да и уровень судейства примерно такой же. А вот голосовая поддержка любимой команды получше нашей. Правда перфоманс, как у нас на дерби, у них послабее. Так мне показалось. Ну и знакомые имена, как Лазович, Дринчич( Амкар, Спартак). Кстати Никола со штрафного счёт открыл ударом метров с 25 в "девятку". А ЦЗ в первом 2 пенальти не забил, оба вратарь взял. Да ещё, выход из обороны в атаку у Партизана более быстрый и острый. И за 1 мин. до конца "враги" вырвали победу у нашей ЦЗ. Разница стала 3 очка за 4 тура до конца, наши пока впереди. 1-2 проиграли.
#2 Spartan-72 | 26 апреля 2014 10:07
Samo pobeda crven-bijele!
#1 EversoR | 26 апреля 2014 09:49
Спартаковцы отправились поддержать братский клуб Црвену Звезду и братьев сербов!