Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Семенов: Мы устроили мозговой штурм

Олег Мосфильмовский

Как стало известно, одним из авторов идеи со служебкой от лица Карпина стал директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов.

– Эта идея родилась в клубе, – скромничает Семенов в беседе с корреспондентом. – Перед всеми матчами обычно происходят мозговые штурмы – что хорошего можно сделать для болельщиков. Мы вместе садимся и думаем. На этот раз исходили из решения премьер-лиги назначить матч в будний день на 18.15.

– Это разовая акция?

– Если премьер-лига и дальше будет проводить матчи в такое время в будни и болельщики не будут успевать на игру, мы продолжим такую практику.

– Как отреагировали начальники на просьбу Карпина?

– Болельщики выкладывают в Интернете фотографии со служебками, видны визы руководителей. А «Спартак» пошел еще дальше. Мы сказали: приходите в магазин, показывайте «увольнительную», как я ее называю, и получите бесплатный билет. Могу сказать, что все такие билеты закончились. Сколько именно? Сказать не могу, но, поверьте, точно не один и не два. Много.

Михаил Борзыкин

sovsport.ru

Служебная записка Валерия Карпина

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 26 сентября 2013 20:12
Неплохая задумка, но ,как мне кажется, лукавит немного Мосфильмовский... Наверняка, эту фишку придумала маркетинговая группа в клубе, но никак не он со товарищи. В офиц. фанклубе Спартака всего-то человека 4-5, не больше. И часть из них я знаю не понаслышке...)))

А так идея, без вопросов, классная. Но ее нельзя постоянно повторять, надо искать новые интересные пути и ходы привлечения болел на трибуны в будние дни.
#2 f.bol | 26 сентября 2013 12:10
Не могу представить лицо начальника, которому принесли "служебку" на подпись)))
И все же сработало! smile-29
#1 Petrovitch | 26 сентября 2013 10:18
Молодцы, прикольно придумали! Вот на это надо направлять энергию, а не на то, чтобы ломать стулья, устраивать дымовую завесу и хором кричать матом.