Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В Глазго состоится матч между болельщиками «Спартака» и «Селтика»

Фанаты Спартака

5 декабря в Глазго команда болельщиков «Спартака» сыграет с болельщиками клуба «Селтик». Этот товарищеский матч организован футбольным клубом «Спартак-Москва», официальным фан-клубом красно-белых, Британским Советом и футбольным клубом «Селтик».

Матчи пройдут в рамках программы Британского Совета Football Unites («Футбол объединяет»), которая призвана популяризировать футбол и расширять и укреплять культурные связи между Россией и Великобританией. Матчи в Глазго станут продолжением устоявшихся отношений между ФК «Спартак-Москва» и Британским Советом. Ранее в рамках программы «Футбол объединяет» болельщики красно-белых уже встречались с фанатами «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэма», «Челси», «Вест Хэма» и «Уимблдона».

В прошлом году команда провела две встречи с болельщиками «Вест Хэма» и «Уимблдона» и одержала убедительную победу в обеих встречах с общим счетом 6:1.

Встреча между болельщиками «Спартака» и «Селтика» состоится 5 декабря в 16:30 по местному времени (GMT +4) на тренировочном поле недалеко от стадиона «Селтик Парк» по адресу: Barrowfield Training Ground, London Road, Glasgow. Лучший игрок в команде болельщиков «Селтика» получит игровую футболку полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди с автографом. Команды также обменяются памятными шарфами, изготовленными специально к данному матчу.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 29 ноября 2012 18:18
Главное - победа на большом поле стадиона "Селтик Парк"... А болельщики могут и вничью сыграть, мы не обидимся...